voks.com.ua
 

Каталог продукции


Окна
Автоматические оконные системы
Алюминиевые окна
Бронированные окна
Деревянные окна
Климатические клапаны для пластиковых окон
Мансардные окна
Пластиковые окна

Двери
Алюминиевые двери
Деревянные двери
Пластиковые двери
Стальные двери
Стеклянные двери

Солнцезащитные системы
Cистемы RENSON
Маркизы
Рефлексоли
Роллеты Alutech

Автоматические ворота
Автоматические секционные ворота
Алюминиевые автоматические откатные ворота
Откатные ворота
Подъемно-поворотные ворота Hormann
Распашные ворота
Секционные гаражные ворота "Alutech"
Секционные гаражные ворота "Hormann"

Рулонные шторы
Рулонные шторы. Продажа и изготовление рулонных штор

Безопасность жилища: Меры защиты дома и участка.
Ворота и калитки
Заборы и Металлические ограждения участка

Банковская безопасность
Дверь защитная
Кабина защитная
Лоток передаточный

Специальные предложения
Душевые перегородки
Писсуарные перегородки
Туалетные перегородки и кабины

Автоматика для ворот и шлагбаумы
Автоматика для ворот Came
Автоматика для ворот DoorHan
Автоматика для ворот Nice

Безрамное остекление
Безрамное остекление балконов, лоджий, беседок, фасадов, ресторанов, террас, офисов

Новости

2016-04-14
Акция на Жалюзи! Весенние Скидки на Маркизы и Рефлексоли
подробней >>>
2016-02-25
Согласно государственной целевой экономической программы по энергоэффективности «Ощадбанк», «УКРГАЗБАНК» и «Эксимбанк» предлагает жителям Украины приобрести энергосберегающие окна и получить компенсацию в размере 30% от суммы кредита (не более 10 тыс. грн.)
подробней >>>
2013-09-19
Окна в профилем Aluplast IDEAL 8000® можно купить в Харькове и других городах Украины. IDEAL 8000® - это уникальная 6-камерная профильная система с монтажной шириной 85 мм. Три контура уплотнения обеспечивают повышенную тепло- и звукоизоляцию.
подробней >>>
2013-07-17
Согласно приказу №82 Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 04.03.2013, с 1 июля изменяются минимально допустимые значения сопротивления теплоизоляции окон (Rq), а также изменилось деление Украины на температурные зоны с четырех до двух зон.
подробней >>>
2012-12-31
Мы рады поздравить с Новым годом наших постоянных клиентов! Мы благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!
подробней >>>

Наши партнеры

Человек на сайте: 3

Каталог продукции

Алюминиевые автоматические откатные ворота

Откатные ворота представляют собой особую входную конструкцию, отличающуюся от других разновидностей. Компания «Вокс» занимается поставкой алюминиевых ворот откатного типа. По своей конструкции и особенностям эксплуатации они имеют ряд преимуществ перед воротами, выполненными из листовой стали.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

Мы можем предложить вам автоматические ворота на основе алюминиевого профиля, которые по своей стоимости будут гораздо ниже, чем у ближайших конкурентов. Работая в восточном регионе страны, наши разработчики могут создать любые ворота, а Украина сегодня нуждается именно в таких входных конструкциях.

Преимущества алюминиевых откатных ворот
Алюминиевые откатные ворота имеют ряд неоспоримых преимуществ перед конструкциями, изготовленными на основе других материалов. Одним из них считается высокая сопротивляемость коррозийным процессам, что связано с особыми характеристиками алюминия. Такие ворота не требуют нанесения специального защитного покрытия, которое со временем теряет свои свойства.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

Автоматические ворота из алюминиевых листов легки и собираются без применения сварных технологий. Это существенно упрощает их транспортировку с последующим проведением монтажных работ. Небольшой вес входной конструкции позволяет сделать установку менее мощного электропривода, что создает существенную экономию электроэнергии.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

Специально разработанная для данного типа ворот система несущей алюминиевой балки обеспечивает плавное и бесшумное открывание входной конструкции. По желанию заказчика на откатные ворота может быть нанесено полимерное напыление любой цветовой гаммы. Это позволяет привести автоматические ворота в соответствие с внешним интерьером здания.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

Производственные мощности нашей компании дают возможность изготавливать откатные ворота любых размеров и оснащенных самыми разными дополнительными элементами. Благодаря наличию сертифицированного современного оборудования мы можем выпускать продукцию по весьма низким ценам.

Откатные ворота Alutech

Alutech - признанный лидер в производстве въездных ограждений на территории Украины. Практичность и удобство в эксплуатации - отличительная черта всех систем данной марки.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

Для того, кто ищет конструкции с оптимальным сочетанием прочности, долговечности и привлекательного внешнего вида, будет очень интересно узнать о некоторых других преимуществах откатных ворот системы Alutech, которые предлагает наша компания.

Прочная и надежная конструкция

При высоких прочностных характеристиках, ворота данного типа имеют оригинальную патентованную конструкцию, которая позволяет изготавливать подвижные ограждения из рам Alutech ADS-400 шириной до 4,2 метра. Производитель гарантирует, что даже при больших габаритах, вес рамы с заполнением не приведет к изменению геометрии и выходу ворот из строя.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

В основе воротной рамы - отдельные профили, которые не свариваются, а собираются на месте при помощи особой системы крепежей. Таким образом исключаются мало эстетичные следы сварных швов, нет риска брака при сварке. Профили образуют крепкую и надежную единую конструкцию.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

В рамную коробку из алюминиевых профилей может быть установлено практически любое заполнение. Штатные заполнения, рекомендованные производителем:
- с заполнением (сэндвич-панелями, роллетным профилем AG77, AG77H, алюминиевым профилем 37мм/ 82мм);

- без заполнения (заказчик может самостоятельно зашить ворота в едином стиле с забором, используя профлист, доски и др.)

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

Доступная цена алюминиевых автоматических откатных ворот

Конструкторы из бюро Алютех позаботились о том, чтобы решения, производимые на базе системы ADS-400, могли отвечать всем требованиям к функционалу, и при этом стоили недорого. Цены на алюминиевые откатные ворота с электроприводом в нашем прайс-листе начинаются с 16 тыс грн, что может быть сопоставимо по стоимости с большинством менее функциональных моделей.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

- Специальные навыки, полученные нашими специалистами за годы установки различных систем ворот и ограждений, позволяют гарантировать надлежащее функционирование ворот в условиях украинского климата на участках с различным грунтом, глубиной промерзания вод, степени пучинистости. Долговечность конструкции, таким образом, не подвержена сторонним влияниям, не входящим в условия заводской гарантии производителя.


Долговечность и привлекательный внешний вид

Благодаря особенной формуле металла - AlMg0.7Si 6063 - используемого для изготовления ворот данного типа, удалось получить прекрасный симбиоз. Закаленные профили, с толщиной стенки до 10 мм они прекрасно выдерживают нагрузку на сжатие и скручивание, сохраняют исходную форму и характеристики (что соответствует марке Т6 - ГОСТ 22233-2001. Профили прессованные из алюминиевых сплавов для светопрозрачных ограждающих конструкций. Технические условия).

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс

Чтобы придать своим воротам оригинальный и гармоничный с забором внешний вид, в основе рамы могут использоваться профили практически любого оттенка порошковой окраски (оригинальные по цветовому решению ворота изготавливаются на заказ, срок изготовления уточняйте у менеджера). Наиболее традиционные и востребованные цвета профилей (заводской окраски) доступны на складе.

алюминиевые автоматические откатные ворота в Харькове от компании Вокс


Откатные ворота, поставляемые нашей компанией, уже доказали свои превосходные качества и в настоящее время используются сотнями наших клиентов. Если вас заинтересовали наши предложения по автоматическим воротам, звоните прямо сейчас. Можете быть уверены, что любой ваш звонок или вопрос не останутся без ответа. Мы уважительно относимся к всем клиентам и дорожим собственной репутацией. Поэтому сделаем все, чтобы вы комфортно чувствовали себя.

Просмотров: 42584


8 шагов установки окон

ICQ - консультант

 
095-749-18-17
067-582-20-28
  Михаил Юрьевич