voks.com.ua
 

Каталог продукции


Окна
Автоматические оконные системы
Алюминиевые окна
Бронированные окна
Деревянные окна
Климатические клапаны для пластиковых окон
Мансардные окна
Пластиковые окна

Двери
Алюминиевые двери
Деревянные двери
Пластиковые двери
Стальные двери
Стеклянные двери

Солнцезащитные системы
Cистемы RENSON
Маркизы
Рефлексоли
Роллеты Alutech

Автоматические ворота
Автоматические секционные ворота
Алюминиевые автоматические откатные ворота
Откатные ворота
Подъемно-поворотные ворота Hormann
Распашные ворота
Секционные гаражные ворота "Alutech"
Секционные гаражные ворота "Hormann"

Рулонные шторы
Рулонные шторы. Продажа и изготовление рулонных штор

Безопасность жилища: Меры защиты дома и участка.
Ворота и калитки
Заборы и Металлические ограждения участка

Банковская безопасность
Дверь защитная
Кабина защитная
Лоток передаточный

Специальные предложения
Душевые перегородки
Писсуарные перегородки
Туалетные перегородки и кабины

Автоматика для ворот и шлагбаумы
Автоматика для ворот Came
Автоматика для ворот DoorHan
Автоматика для ворот Nice

Безрамное остекление
Безрамное остекление балконов, лоджий, беседок, фасадов, ресторанов, террас, офисов

Новости

2016-04-14
Акция на Жалюзи! Весенние Скидки на Маркизы и Рефлексоли
подробней >>>
2016-02-25
Согласно государственной целевой экономической программы по энергоэффективности «Ощадбанк», «УКРГАЗБАНК» и «Эксимбанк» предлагает жителям Украины приобрести энергосберегающие окна и получить компенсацию в размере 30% от суммы кредита (не более 10 тыс. грн.)
подробней >>>
2013-09-19
Окна в профилем Aluplast IDEAL 8000® можно купить в Харькове и других городах Украины. IDEAL 8000® - это уникальная 6-камерная профильная система с монтажной шириной 85 мм. Три контура уплотнения обеспечивают повышенную тепло- и звукоизоляцию.
подробней >>>
2013-07-17
Согласно приказу №82 Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 04.03.2013, с 1 июля изменяются минимально допустимые значения сопротивления теплоизоляции окон (Rq), а также изменилось деление Украины на температурные зоны с четырех до двух зон.
подробней >>>
2012-12-31
Мы рады поздравить с Новым годом наших постоянных клиентов! Мы благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!
подробней >>>

Наши партнеры

Человек на сайте: 3

Каталог продукции

Секционные гаражные ворота "Alutech"

Немецкие комплектующие, прекрасные сэндвич-панели «Gunter» (Германия), сборка осуществляется на современном производстве, расположенном в Белоруссии. Автоматика на выбор заказчика (Италия или Германия). Отличное качество. Два типа панелей: филенка и полоса. Два стандартных цвета: белый и коричневый. Гарантия производителя на полотно ворот 1 год. Производитель: Alutech

Автоматические гаражные ворота "Алютех" прекрасно дополнят архитектуру Вашего гаража, подчеркнут современный вид Вашего коттеджа и обеспечат высокий уровень защиты от взлома.

Автоматические гаражные ворота

Конструкции гаражных ворот "Alutech" встраиваются в проем любой конфигурации, а внешний вид всегда сочетается со стилем Вашего дома. Для монтажа требуются небольшие боковая и верхняя перемычки, а для компенсации высоты проема всегда может быть использована декоративная фальшпанель с алюминиевым обрамлением.

Высококачественные уплотнения по всему периметру гаражных ворот "Алютех" имеют долговременную эластичность и морозостойкость. Нижнее герметичное уплотнение компенсирует неровности пола в помещении Вашего гаража. Гаражные ворота "Алютех" - это разумные инвестиции в Вашу собственность, так как каждая деталь в конструкции приспособлена для долгосрочной службы. Гармония стиля и надежности конструкции - отличительный признак гаражных ворот "Alutech".

Сбалансированные секционные ворота "Алютех" плавно и бесшумно поднимаются вертикально по направляющим под потолок Вашего гаража, оставляя свободным пространство перед воротами и сохраняя размеры проезда в свету. Гаражные ворота "Alutch" устанавливаются без особых усилий за минимальное время и дополняют привлекательный внешний вид домов и гаражей.

Гаражные секционные ворота "Алютех", оснащенные электроприводом, удобно открываются прямо из машины, создавая дополнительный комфорт и обеспечивая надежную систему контроля доступа.

Автоматические гаражные ворота

Оригинальные конструкция и дизайн встроенной калитки подчеркнут индивидуальность Ваших ворот. В конструкции калитки используется более 10 усиленных алюминиевых профилей обрамления калитки. Современный линейный доводчик калитки позволяет использовать калитку во всех типах монтажа. Используется улучшенная система крепления замка в полотно калитки. Он обеспечивает высокую стойкость полотна калитки к ударным нагрузкам и попыткам взлома в месте расположения замка. В замке калитки предусмотрены усиленные антивандальные алюминиевые ручки, обеспечивающие более длительную и надежную эксплуатацию системы.

Типы панелей секционных гаражных ворот «Алютех».

Гофр

Классический дизайн панели с продольным тиснением. Полосы располагаются на равном расстоянии друг от друга и придают воротам солидный внешний вид.

Автоматические гаражные ворота

Данный тип полотна секционных ворот гармонирует с любыми облицовочными материалами и подчеркивает стилистическое решение всего здания, убеждая владельца в правильности выбора.

Все элементы секционных ворот располагаются на наружной поверхности ворот и крепятся симметрично относительно полос тиснения.

 

Обычная панель («микроволна»)

Дизайн панели с рисунком «микроволна» придаст Вашим воротам современный внешний вид и обеспечит отличные эксплуатационные характеристики ворот.

Автоматические гаражные ворота

Полотно с рисунком «микроволна» обладает способностью скрывать мелкие повреждения лакокрасочного покрытия, мелкие вмятины и загрязнения, сохраняя отличный вид Ваших ворот на долгие годы.

Данный тип полотна хорошо гармонирует с любым фасадом здания и придает законченный вид стенам из любого строительного материала.

Филенка.

Проверенный временем декоративный рисунок «Филенка» и в настоящее время остается на пике популярности.

Автоматические гаражные ворота

На полотне ворот «филенки» располагаются на одинаковом расстоянии друг от друга, сохраняя тем самым правильность геометрических форм.

Данный тип полотна наиболее часто применяется с кирпичной кладкой и в строениях из дерева. Однако филенка придаст шарм любому другому облицовочному, а также кровельному материалу и подчеркнет архитектурный стиль здания.

«Золотой дуб»

Ворота с поверхностью, имитирующей ценные породы деревьев, являются оптимальным решением для зданий и сооружений, выполненных из дерева, красного кирпича и других декоративных материалов. Внешний вид секционных ворот «Alutech» цвета «золотой дуб» подчеркнет индивидуальный стиль здания, придаст ему элемент комфорта и эксклюзивности.

Автоматические гаражные ворота

Конструкция панели «под дерево» соответствует конструкции обычной панели. Все технические и функциональные характеристики секционных ворот «Алютех», изготовленных из панелей «золотой дуб», остаются без изменений.

Внутренний лист панели «золотой дуб» имеет рисунок «горизонтальный гофр» и тиснение «stucco» (апельсиновая корка), лицевая поверхность панели выполнена без тиснения и рисунка.

Наиболее популярными на рынке Украины являются секционные ворота серии STANDARD от компании «Alutech» – это современные, надежные и безопасные гаражные ворота. Они предлагаются по доступным и высококонкурентным ценам и идеально подходят для установки в гаражных кооперативах и частных коттеджах. Максимальный размер ворот серии STANDARD: ширина – 3000 мм, высота – 2625 мм включительно.

Автоматические гаражные ворота

Отличительная особенность ворот данной серии заключается в том, что балансировка массы их полотна осуществляется при помощи пружин растяжения (в «классической» конструкции секционных ворот установлены торсионные пружины, расположенные над полотном ворот). Пружины растяжения обеспечивают легкость хода ворот и предотвращают их самопроизвольное опускание.

Пружины растяжения в воротах серии STANDARD расположены между полотном ворот и вертикальными направляющими – по две с каждой стороны.

Уникальный способ крепления пружин защищен патентом.

Использование пружин растяжения позволяет значительно сократить время монтажа ворот. Процесс монтажа ворот от его начала до сдачи объекта заказчику занимает всего 2,5-3 часа.
Секционные ворота серии STANDARD могут монтироваться практически в любой гаражный проем. Для их установки необходима перемычка всего 10 см, что очень удобно в случае замены старых железных распашных ворот на современные секционные ворота «Алютех».

НАДЕЖНОСТЬ

Спроектированные и изготовленные с использованием самых передовых технологий ворота «Алютех» серии STANDARD будут безотказно работать на протяжении долгих лет. Минимальный рабочий ресурс пружин составляет 25 000 циклов подъемов-опускания ворот, что ориентировочно соответствует 17 годам эксплуатации ворот (по четыре подъема-опускания ворот ежедневно на протяжении всего периода).

В секционных воротах "Alutech" серии STANDARD в отличие от аналогичной продукции конкурентов используется сэндвич-панель толщиной 45 мм с защитой от защемления пальцев. Оптимальная конфигурация сэндвич-панелей, из которых изготовлено полотно, повышает стойкость ворот к ветровым и ударным нагрузкам и исключает расслоение панелей при нагреве на солнце.           

БЕЗОПАСНОСТЬ

Автоматические гаражные ворота

Группа компаний «Алютех» уделяет особое внимание безопасности выпускаемой продукции. Секционные ворота должны не только обеспечивать сохранность имущества, находящегося в гараже, но и быть безопасными при эксплуатации. В воротах серии STANDARDот компании «Алютех» реализованы требования Европейских стандартов безопасности EN 12604 и EN 12453:
защита от защемления пальцев;
защита от зацепа;
защита от пореза;
защита от неконтролируемого движения и падения полотна и др.

Дополнительную безопасность воротам придает использование системы «пружина в пружине». Эта система обеспечивает защиту от отскока (выброса пружин из направляющих) при поломке одной из пружин.    

РАЗНООБРАЗИЕ ДИЗАЙНЕРСКИХ РЕШЕНИЙ

Гаражные ворота могут быть изготовлены из панелей с рисунками «микроволна», «горизонтальный гофр», «филенка».

Автоматические гаражные ворота

ГК «Алютех» предлагает большое разнообразие стандартных цветов ворот. По желанию клиента возможна окраска ворот в цвета по каталогу RAL.   

Современные секционные ворота - неприменное условие благоустроенного дома. Возможность выбора цветовых решений, рельефа и фактуры секционных ворот позволяет точно соответствовать любому архетектурному стилю . Ценовой диапазон - от недорогих неутепленных ворот до ворот эксклюзивного дизайна с витражами. Все модели секционных ворот Хорманн, независимо от стоимости и дизайна, удобны в эксплуатации: не требуют дополнительного пространства и расчистки снега перед гаражом, компактно распологаються внутри помешения.
Обращайтесь к нашим менеджерам за дополнительной информацией о различных видах секционных ворот, мы предоставим лучшее, что есть на рынке Украины только для Вас.

Просмотров: 47016


8 шагов установки окон

ICQ - консультант

 
095-749-18-17
067-582-20-28
  Михаил Юрьевич