voks.com.ua
 

Каталог продукции


Окна
Автоматические оконные системы
Алюминиевые окна
Бронированные окна
Деревянные окна
Климатические клапаны для пластиковых окон
Мансардные окна
Пластиковые окна

Двери
Алюминиевые двери
Деревянные двери
Пластиковые двери
Стальные двери
Стеклянные двери

Солнцезащитные системы
Cистемы RENSON
Маркизы
Рефлексоли
Роллеты Alutech

Автоматические ворота
Автоматические секционные ворота
Алюминиевые автоматические откатные ворота
Откатные ворота
Подъемно-поворотные ворота Hormann
Распашные ворота
Секционные гаражные ворота "Alutech"
Секционные гаражные ворота "Hormann"

Рулонные шторы
Рулонные шторы. Продажа и изготовление рулонных штор

Безопасность жилища: Меры защиты дома и участка.
Ворота и калитки
Заборы и Металлические ограждения участка

Банковская безопасность
Дверь защитная
Кабина защитная
Лоток передаточный

Специальные предложения
Душевые перегородки
Писсуарные перегородки
Туалетные перегородки и кабины

Автоматика для ворот и шлагбаумы
Автоматика для ворот Came
Автоматика для ворот DoorHan
Автоматика для ворот Nice

Безрамное остекление
Безрамное остекление балконов, лоджий, беседок, фасадов, ресторанов, террас, офисов

Новости

2016-04-14
Акция на Жалюзи! Весенние Скидки на Маркизы и Рефлексоли
подробней >>>
2016-02-25
Согласно государственной целевой экономической программы по энергоэффективности «Ощадбанк», «УКРГАЗБАНК» и «Эксимбанк» предлагает жителям Украины приобрести энергосберегающие окна и получить компенсацию в размере 30% от суммы кредита (не более 10 тыс. грн.)
подробней >>>
2013-09-19
Окна в профилем Aluplast IDEAL 8000® можно купить в Харькове и других городах Украины. IDEAL 8000® - это уникальная 6-камерная профильная система с монтажной шириной 85 мм. Три контура уплотнения обеспечивают повышенную тепло- и звукоизоляцию.
подробней >>>
2013-07-17
Согласно приказу №82 Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 04.03.2013, с 1 июля изменяются минимально допустимые значения сопротивления теплоизоляции окон (Rq), а также изменилось деление Украины на температурные зоны с четырех до двух зон.
подробней >>>
2012-12-31
Мы рады поздравить с Новым годом наших постоянных клиентов! Мы благодарим за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!
подробней >>>

Наши партнеры

Человек на сайте: 5

Каталог продукции

Пластиковые двери

Обычно при выборе дверей первым делом определяются с тем, из какого материала они будут изготовлены. Деревянные межкомнатные и стальные входные двери – это самые распространенные и вполне надежные варианты. Однако всегда должна быть альтернатива. В этой статье речь пойдет о пластиковых дверях, которые вполне могут составить, а точнее - уже составляют конкуренцию на современном рынке.

Пластиковые двери

В настоящее время обычные деревянные двери уходят в небытие, и рынок все больше и больше захватывается пластиковыми. Разнообразие форм, цветов и способов открывания – все это делает пластиковые двери еще более привлекательными для покупателей.

Теперь любая ваша фантазия может быть воплощена в жизнь. Прямоугольник, квадрат, арка, полукруг – ПВХ-профилю возможно придать любую форму. При желании наиболее типичный белый цвет рамы легко заменяется любым другим или же раму можно покрыть специальной пленкой под нужные породы дерева.

Пластиковые двери

Разнообразие способов открывания пластиковых дверей также радует. Покупатель может выбрать именно то, что ему необходимо: распашная или раздвижная конструкция, подъемно-раздвижные, параллельно-раздвижные с откидыванием полотен, складные раздвижные. В связи с универсальностью конструкции пластиковых дверей возможно изготовление дверей с усиленной защитой от взлома. Для этого необходимо лишь усилить конструкцию профиля и подобрать специальные комплектующие.

Что же необходимо знать, и чем руководствоваться при выборе пластиковой двери? Во-первых, между дверью и дверной рамой не должно быть лишнего расстояния. Лишь то, которое необходимо для открытия и закрытия двери. Во-вторых, материал двери должен обладать высоким модулем упругости и быть достаточно прочным, так как дверь, возможно, будет переносить большие внешние нагрузки и физические воздействия. Качество двери зависит от того, насколько профиль соответствует вышеперечисленным стандартам.

У пластиковых дверей множество преимуществ перед дверьми из других материалов. Они невосприимчивы к атмосферным воздействиям и погодным изменениям, они трудновоспламаняющиеся, они устойчивы и к кислотам, и к щелочам, и к извести.

Пластиковые двери

Пластик очень долговечный материал и при правильном уходе дверь продержится без ремонта и замены немалое время. Ваша дверь будет исполнять свои функции долгие годы, если Вы будете придерживаться следующих рекомендаций: следите за тем, что бы дверь всегда плотно прижималось к дверной раме при закрытии (это крайне важно, особенно для балконных и входных дверей), не допускайте физических нагрузок на двери. Соблюдение этих совсем не сложных правил обеспечит Вам надежность и долговечность Вашей двери.

Существует мнение, что пластиковые двери используются только в балконных конструкциях. Однако это уже давно не соответствует действительности. Сфера применения пластиковых дверей значительно шире благодаря их уникальным качествам. Прежде всего, они надежны и устойчивы к температурным нагрузкам. Их успешно эксплуатируют в условиях русской зимы.

Кроме того, пластиковые двери отличает высокий уровень звукоизоляции. Высокопрочный ПВХ сохраняет свою фактуру и не деформируется даже под влиянием весьма жестких внешних условий, а потому является вполне подходящим материалом как для входных, так и для межкомнатных дверей.

Стойкие к влаге, пластиковые двери являются предпочтительным вариантом для установки в ванной комнате, бассейне, сауне или кухне. В этом плане они явно выигрывают у деревянных аналогов, особенно если учесть, что пластик без труда моется самым обычным образом.

Больше всего пластиковые двери полюбились владельцам частных домов и коттеджей. Здесь для этого вида дверей открываются большие возможности: вход в дом, котельная, бассейн, подвал, гараж, любые хозяйственные помещения. Также пластиковые двери прекрасно подходят для установки в зимнем саду. По-особенному хорошо здесь смотрятся модели со стеклопакетом по всей высоте.

Пластиковые двери

При грамотном использовании пластиковые двери будут вполне гармонично смотреться практически в любом интерьере. Они могут быть изготовлены из цветного пластика, ламинированы под дерево, декорированы тонированным или рифленым стеклом. Снаружи и изнутри двери могут быть разных цветов, например, снаружи – красными, зелеными или коричневыми, а внутри - белыми. Такое разнообразие дизайнерских решений позволяет успешно применять двери из ПВХ в качестве межкомнатных в квартире.

Также пластиковые двери могут использоваться в офисных и производственных помещениях. С той лишь разницей, что в этом случае для их изготовления применяется специальный, более мощный профиль. Межкомнатные двери из ПВХ часто устанавливают там, где необходимо постоянно поддерживать чистоту – в больницах, поликлиниках, детских садах.

Пластиковые двери получили широкое распространение и признание за последние несколько лет. Причиной этому стали не только их превосходные качества и высокие технические характеристики, но и эстетичность, практичность в использовании. Пластиковые двери могут использоваться как межкомнатные двери в квартире, входные двери, двери для выхода на балкон, двери зимнего сада. Они могут быть не только белые, но и разноцветные, ламинированные под дерево, с рельефным или тонированным стеклом, с декоративным переплетом стеклопакета, с витражом и т.д. Разнообразие форм и оттенков пластиковых дверей способно удовлетворить самых взыскательных покупателей.

Пластиковые двери

А для тех, кто живет загородом, пластиковые двери идеальное решение! Они отлично моются, выдерживают большие перепады температур, устойчивы к влаге, огню и деформации.

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери выполняют функцию перегородок между комнатами и частями дома. Самое важное требование к таким дверям это то, что они должны быть надёжными и долговечными. Одним из преимуществ пластиковых дверей считается их устойчивость к воздействию внешних неблагоприятных факторов. Это изменения влажности и температуры окружающей среды. Деревянные межкомнатные двери к подобным перепадам достаточно чувствительны. Без специальной обработки и надлежащего ухода они часто деформируются. Пластиковые межкомнатные двери не чувствительны к подобным внешним воздействиям. 

Пластиковые двери

Часто также отмечают герметичность межкомнатных пластиковых дверей. Поскольку пластиковая дверь, в отличие от деревянной, не меняет своих размеров под воздействием окружающей среды, существует возможность подобрать дверь идеально подходящую для дверной коробки. Кроме того, пластиковые двери имеют многокамерную структуру. За счет этого обеспечиваются отменные звуко- и теплоизоляционные свойства подобных дверей.

Раздвижные пластиковые двери

Дверь гармошка подходит для использования в помещениях самого разного назначения: спальне, рабочем кабинете, гостиной. Довольно часто данная конструкция применяется для установки на кухне или в гардеробе. Образцы из пластика могут стать своеобразными шторками для ванн и душевых кабин.

Пластиковые двери

Складные двери-гармошки могут иметь различные конструкции раздвижного механизма. Обычно они набираются из скрепленных петлями панелей, стандартная ширина которых 10-12 сантиметров. Крайняя панель крепится к дверному косяку, а на другой панели закрепляется ролик, который движется по верхнему направляющему рельсу. Внутри направляющей предусмотрены стопоры, благодаря которым дверь фиксируется в открытом или закрытом положении. Таким несложным образом и происходит процесс складывания-раскладывания двери-гармошки. Легкое скольжение без шума и рывков достигается за счет применения подшипников.

 

Балконные пластиковые двери.

Балконные двери ПВХ отличаются тем, что на них может быть поставлена оконная фурнитура, которая обеспечивает плотный прижим створки к раме, прекрасно защищая помещение от неблагоприятной погоды.

Пластиковые двери

Говоря о пластиковых дверях, дверях ПВХ, мы обычно представляем двери балконные, то есть те двери, через которые мы выходим на балкон или лоджию. Эти пластиковые двери, при всей кажущейся заурядности и однообразности могут преобразить помещение, придать комнате и балкону изысканность и утонченность.
Дверь с полностью стеклянным заполнением по высоте способно преобразить помещение (традиционно нижняя часть в дверях - непрозрачная, как на картинке). Такая незначительная модификация сделает помещение светлее и создаст ощущение большего пространства.

 

Пластиковые двери зимнего сада.

Зимний сад с пластиковыми дверями приобретает аристократическую изысканность и элегантность. Для создания безграничного пространства также рекомендуется использовать полностью прозрачную вставку - стеклопакет - по всей высоте.

Пластиковые двери

Полностью стеклянные двери широко используются для зимних садов. Пластиковые двери могут быть одно-, двух- и многостворчатыми.
При желании можно создать изысканный узор вставками и раскладками в стеклопакете, установить узорчатое или зеркальное стекло.

Входные пластиковые двери.

Входные пластиковые двери могут открываться как внутрь помещения, так и наружу, поэтому в них инсталлируется либо обычная, либо усиленная фурнитура. Двери из пластика можно также дополнить различными задвижками, штульповыми элементами, электрическими приводами открывания и многим другим.

Пластиковые двери

А в наше неспокойное время особенно актуальным элементом пластиковых дверей становятся противовзломные устройства, применяемые в зависимости от требований и пожеланий хозяина. Например, на ПВХ-двери могут быть установлены замки с несколькими фиксаторами-ригелями на входных дверях.
Что касается упрочнения профиля пластиковых дверей, то это должны быть усилительные вкладыши замкнутого сечения в рамах и створках.
В наружные камеры профилей пластиковых дверей, могут быть вставлены дополнительные стальные вкладыши, которые блокируют доступ к запорным устройствам и фальцу. Таким образом, пластиковые двери становятся надежной защитой от погодных условий, шума, грязи и непрошенных гостей.
Их можно также превратить в комплексные системы, установив на них звонок или домофон. Более того, пластиковые двери требуют незначительных расходов на мелкий ремонт и уход.

Пластиковые двери

Для входных дверей должны быть установлены специальные комплекты фурнитуры, петли, рассчитанные на частое открывание, чтобы гарантировать долгую и безупречную службу всей конструкции. Разнообразие дизайнерских возможностей – пластик по всей высоте или стеклопакет, круглая или треугольная ручка, ручка-скоба, нажимной гарнитур, белый или цветной пластик – позволяют подобрать подходящий вариант входных пластиковых дверей практически для любого фасада, любого интерьера.

При выборе любых видов пластиковых дверей следует учитывать несколько факторов. Первый: между дверью и дверной рамкой не должно быть расстояния, большего, чем нужно для безболезненного открытия и закрытия двери. Второй: материал, из которого сделана дверь, должен быть прочным и обладать достаточно высоким модулем упругости. То есть дверь должна быть неплохо защищена от физических воздействий и внешних нагрузок.

Пластиковые двери

Качество двери зависит от того насколько профиль, из которого она изготовлена, соответствует всем вышеперечисленным стандартам. Приобретайте двери только в известных, уже завоевавших доверие покупателей, компаниях. Именно там вы сможете выбрать наиболее удобное для себя сочетание цена-качество. Удачи вам в выборе и покупке  дверей.

Наша компания работает на рынке производства и установки пластиковых окон и дверей ПВХ более 5 лет. Мы накопили огромный опыт, у нас работают лучшие специалисты, а низкие цены, которые мы предлагаем своим клиентам на пластиковые двери и окна ПВХ, Вы не найдете ни в одной компании.

Просмотров: 80788


8 шагов установки окон

ICQ - консультант

 
095-749-18-17
067-582-20-28
  Михаил Юрьевич